вторник, 9 сентября 2014 г.

09.09.14

Сегодня день богатый на фото. Оказалось что Дэн совсем не против съесть чупа-чупс))

четверг, 28 августа 2014 г.

28.08.2015

Прогулялись в парке после дождя и сразу купаться. Не с охоткой конечно-как всегда, вытерпел и долго бегал по квартире.

А еще хотел сегодня сфотографировать улитку, но дэн решил что ему срочно необходимо с ней познакомиться.))

воскресенье, 3 августа 2014 г.

03.08.2014


Так, так, так.. Всем привет от меня и от моего друга Дэна. Так как этим летом особо никуда не сходишь (ни на ставок-никуда), то мы в основном сидим дома, и гуляем по вечерам. 

четверг, 22 ноября 2012 г.

О_о

Не совсем понимаю как тут и что..))) сейчас зашел с телефона и все даже как то понятней.

Спаниель)

Здорова всем! Только зарегился тут и после некого раздумья я придумал о ком будет мой первый Блог :).  Вот о ком. )))