четверг, 28 августа 2014 г.

28.08.2015

Прогулялись в парке после дождя и сразу купаться. Не с охоткой конечно-как всегда, вытерпел и долго бегал по квартире.

А еще хотел сегодня сфотографировать улитку, но дэн решил что ему срочно необходимо с ней познакомиться.))

Комментариев нет:

Отправить комментарий